首页 - 股票 - 数据解析 - 招投标 - 正文

银宝山新中标结果:H37树脂模具备件增补

证券之星 2024-10-29 21:46:40
关注证券之星官方微博:

证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,10月29日公布的《H37树脂模具备件增补》中显示深圳市银宝山新科技股份有限公司中标。公告内容如下:

H37树脂模具备件增补候选成交供应商公示  
项目编号:DF24A1LHA0174  
一、评审情况  
1.候选成交供应商基本情况  
候选成交供应商:湖北凌睿自动化设备有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
候选成交供应商:浙江赛豪实业有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
候选成交供应商:深圳市银宝山新科技股份有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
候选成交供应商:浙江凯华模具有限公司,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
以上候选成交供应商的响应报价和排序详见下表:  
第一名  
第二名  
第三名  
备件名  
规格型号  
响应报价  
(元,不含  
税)  
响应报价  
(元,不含  
税)  
响应报价  
供应商名称  
供应商名称  
供应商名称  
(元,不含税)  
浙江赛豪实业  
有限公司  
湖北凌睿自动化设备  
有限公司  
深圳市银宝山新科技  
股份有限公司  
1
2
油管  
WSR5Z-06
3130-08
2100  
5220  
2240  
6090  
3140  
9810  
深圳市银宝山  
新科技股份有  
限公司  
湖北凌睿自动化设备  
有限公司  
浙江赛豪实业有限公  
油管  
11G1-38  
配(1  
1/2)  
浙江赛豪实业  
有限公司  
湖北凌睿自动化设备  
有限公司  
浙江凯华模具有限公  
3
4
水管  
9090  
5600  
9930  
6360  
13500
9260  
11G1-25  
配管  
浙江赛豪实业  
有限公司  
湖北凌睿自动化设备  
有限公司  
深圳市银宝山新科技  
股份有限公司  
水管  
3/4)  
11G1-19
配管  
浙江赛豪实业  
有限公司  
湖北凌睿自动化设备  
有限公司  
深圳市银宝山新科技  
股份有限公司  
5
6
水管  
5550  
7710  
6360  
9440  
10200
13200
3/8)  
DJKJ-  
16WP  
浙江赛豪实业  
有限公司  
湖北凌睿自动化设备  
有限公司  
深圳市银宝山新科技  
股份有限公司  
水咀  
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人  
候选成交供应商(湖北凌睿自动化设备有限公司)的项目负责人:黄聪,其相关证书名称和编号:/。  
候选成交供应商(浙江赛豪实业有限公司)的项目负责人:应杰,其相关证书名称和编号:/。  
候选成交供应商(深圳市银宝山新科技股份有限公司)的项目负责人:陈雨静,其相关证书名称和编号:/。  
候选成交供应商(浙江凯华模具有限公司)的项目负责人:费久威,其相关证书名称和编号:/。  
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件  
候选成交供应商(湖北凌睿自动化设备有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(浙江赛豪实业有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(深圳市银宝山新科技股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(浙江凯华模具有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况  
湖北凌睿自动化设备有限  
公司  
浙江赛豪实业有限  
公司  
深圳市银宝山新科技股  
份有限公司  
浙江凯华模具有限公司  
备件名称  
规格型号  
评审价格  
评审价格  
评审价格  
评审价格  
(元,不含税)  
(元,不含税)  
(元,不含税)  
(元,不含税)  
1
2
3
4
5
6
油管  
油管  
水管  
水管  
水管  
水咀  
WSR5Z-06
3130-08
2240  
2100  
3140  
13600
6090  
9930  
6360  
6360  
9440  
9810  
9090  
5600  
5550  
7710  
5220  
15060  
9260  
10500
13500
11000
29400
22000  
11G1-38 配(1 1/2)  
11G1-25 配管(3/4)  
11G1-19 配管(3/8)  
DJKJ-16WP
10200  
13200  
二、提出异议的渠道和方式  
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:  
1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。  
2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:  
联 系 人:何超  
电 话:18154334633
邮 箱:hechao@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:  
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。  
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。  
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。  
三、其他  
1.否决响应文件情况说明  
宁波方正汽车模具股份有限公司响应文件被否决,否决原因:响应文件未提供营业执照,其初步评审不合格。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况  
四、监督部门  
监管机构:岚图汽车科技有限公司  
联 系 人:王平恒  
联系电话:027-59867980  
电子邮箱:wangpingheng@voyah.com.cn  
五、联系方式  
采购代理机构:东风国际招标有限公司  
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号  
联 系 人:何超  
电 话:18154334633
电子邮件:hechao@dfmbidding.com
采 购 人:岚图汽车科技有限公司  
地 址:湖北省武汉经济技术开发区黄金口产业园  
联 系 人:张亮  
电 话:13886114894
电子邮件:h-zhangliang@voyah.com.cn  

数据来源:天眼查APP

以上内容为证券之星据公开信息整理,由智能算法生成,不构成投资建议。

微信
扫描二维码
关注
证券之星微信
APP下载
相关股票:
好投资评级:
好价格评级:
证券之星估值分析提示银宝山新盈利能力较差,未来营收成长性较差。综合基本面各维度看,股价偏高。 更多>>
下载证券之星
郑重声明:以上内容与证券之星立场无关。证券之星发布此内容的目的在于传播更多信息,证券之星对其观点、判断保持中立,不保证该内容(包括但不限于文字、数据及图表)全部或者部分内容的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等。相关内容不对各位读者构成任何投资建议,据此操作,风险自担。股市有风险,投资需谨慎。如对该内容存在异议,或发现违法及不良信息,请发送邮件至jubao@stockstar.com,我们将安排核实处理。如该文标记为算法生成,算法公示请见 网信算备310104345710301240019号。
网站导航 | 公司简介 | 法律声明 | 诚聘英才 | 征稿启事 | 联系我们 | 广告服务 | 举报专区
欢迎访问证券之星!请点此与我们联系 版权所有: Copyright © 1996-