福建金森(002679)答投资者问
董秘您好!网传贵公司林地里有金矿,是否属实?谢谢!
投资者您好!公司未接到地质矿产主管部门或其他有权部门在公司林地内进行过矿产资源勘查的通知,且未取得或查阅到相关勘测报告,无法判定在公司所属林地下是否存在金矿资源。
来源:互动易 答复时间:2024/4/12 17:21:40
免责声明:本信息由证券之星从公开信息中摘录,不构成任何投资建议;证券之星不保证数据的准确性,内容仅供参考。
上市公司一周热度排行
81
72
63
60
48
44
40
39
38