首页 - 股票 - 数据解析 - 招投标 - 正文

国电南瑞中标结果:长沙市水利局水库智能安全监测系统平台项目项目第1次中标(成交)结果公告

来源:证券之星 2025-01-09 20:24:41
关注证券之星官方微博:

证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,1月9日公布的《长沙市水利局水库智能安全监测系统平台项目项目第1次中标(成交)结果公告》中显示国电南瑞科技股份有限公司中标。公告内容如下:

一、项目编号:CSCG-202409090054
二、项目名称:水库智能安全监测系统平台项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
国电南瑞科技股份有限公司 江苏省南京市江宁区南京市江宁经济技术开发区诚信大道19号2幢 2748660

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
国电南瑞科技股份有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
水库智能安全监测系统平台 详见招标文件、投标文件 详见招标文件、投标文件 详见招标文件、投标文件 详见招标文件、投标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单
陈越洲(组长)、赵可珍、雷飞鹏、黄国琴、朱智宇
 
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
 排序  候选人名称  评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1 国电南瑞科技股份有限公司
 82.75
 2 中移系统集成有限公司
 81.55
 3 湖南省智仁信息科技有限公司
 54.70
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
太极计算机股份有限公司 授权委托人未提供社保证明 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
八、代理服务收费标准及金额
双方协商确定代理服务费28989.28元,由采购人支付。
九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市水利局
联系人:汪洋
电 话:0731-88666507
地 址:长沙市政府二办12楼
二、代理机构信息
代理机构:湖南经泉建设项目管理有限公司
联系人:刘浪舸
电 话:0731-85810111
地 址:书香路658号鑫宸公寓4号栋1301-1310房

附件列表
  1. 分项价格表-水利.pdf
  2. 中小企业声明函-水利.pdf
  3. 唐嶷林-资格.pdf
  4. 中标通知书-水利.pdf
  5. 开标一览表-水利.pdf
2025 年1 月9 日

数据来源:天眼查APP

以上内容为证券之星据公开信息整理,由智能算法生成(网信算备310104345710301240019号),不构成投资建议。

微信
扫描二维码
关注
证券之星微信
APP下载
相关股票:
好投资评级:
好价格评级:
证券之星估值分析提示国电南瑞盈利能力良好,未来营收成长性一般。综合基本面各维度看,股价合理。 更多>>
下载证券之星
郑重声明:以上内容与证券之星立场无关。证券之星发布此内容的目的在于传播更多信息,证券之星对其观点、判断保持中立,不保证该内容(包括但不限于文字、数据及图表)全部或者部分内容的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等。相关内容不对各位读者构成任何投资建议,据此操作,风险自担。股市有风险,投资需谨慎。如对该内容存在异议,或发现违法及不良信息,请发送邮件至jubao@stockstar.com,我们将安排核实处理。如该文标记为算法生成,算法公示请见 网信算备310104345710301240019号。
网站导航 | 公司简介 | 法律声明 | 诚聘英才 | 征稿启事 | 联系我们 | 广告服务 | 举报专区
欢迎访问证券之星!请点此与我们联系 版权所有: Copyright © 1996-