首页 - 股票 - 数据解析 - 招投标 - 正文

志晟信息中标结果:Z1310232400792001永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目结果公告

证券之星 2024-12-16 20:32:47
关注证券之星官方微博:

证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,12月16日公布的《Z1310232400792001永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目结果公告》中显示河北志晟信息技术股份有限公司中标。公告内容如下:

永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

中标(成交)结果公告

一、项目编号: Z1310232400792001
二、项目名称: 永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商编码
河北志晟信息技术股份有限公司
河北省廊坊市广阳区新华路 50号万达广场B座1-1601
91131000758938625A
四、主要标的信息
供应商
名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务标准
服务日期
中标金额
河北志晟信息技术股份有限公司
永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
远程异地评标系统升级改造项目采购 ,详见招标文件第二部分采购项目内容
远程异地评标系统升级改造项目采购 ,详见招标文件第二部分采购项目内容
供应商应保证其提供的货物是全新的,在各个方面符合国家相关法律、法规要求,严格按照合同规定的质量、规格和性能。货物的质量保证期均自货物通过最终验收之日起计算,且质量保证期限不低于 1年。
签订合同后 29个日历天内完成
989660元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王俊红(主任)、苏辉、梁万雷、张志美、王成建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格 20021980号文和发改价格〔2015〕299号文件规定,招标代理服务费为15000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:永清县行政审批局
址:永清县人民公园北门东行一公里路南
联系方式: 0316-6699001

2.采购代理机构信息(如有)

称: 河北一平工程项目管理有限公司
地 址: 廊坊市自然公园东门 2号院
联系方式: 0316-7905577

3.项目 联系方式

项目联系人: 高伟利
电 话: 0316-7905577


十、附件:
公示信息
采购项目名称: 永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
采购项目编号: Z1310232400792001
公示内容:
标段: 永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
开标时间: 202 4 12 12
永清县公共资源交易中心开标二室
公示开始日期: 202 4 12 16
公示截止日期: 202 4 12 16
1 中标 (成交)供应商
序号
名称
标的名称
服务范围
服务质量
服务时间
服务标准
1
永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
远程异地评标系统升级改造项目采购,详见招标文件第二部分采购项目内容
合格
签订合同后 29个日历天内完成
供应商应保证其提供的货物是全新的,在各个方面符合国家相关法律、法规要求,严格按照合同规定的质量、规格和性能。货物的质量保证期均自货物通过最终验收之日起计算,且质量保证期限不低于 1年。
2 中标 (成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标 (成交)供应商名称
响应情况
1
河北志晟信息技术股份有限公司
响应
3 .1 供应商报价
序号
供应商名称
报价 (元)
1
廊坊开发区景城网络有限公司
996500.00
2
河北志晟信息技术股份有限公司
989660.00
3
河北科曼信息技术有限公司
985625.00
4
廊坊市生产力科技发展有限公司
991421.00
5
成都鸿瑞铭泰科技有限公司
1000800.00
3.2资质评审情况
序号
供应商名称
资质评审结果
1
廊坊开发区景城网络有限公司
通过
2
河北志晟信息技术股份有限公司
通过
3
河北科曼信息技术有限公司
通过
4
廊坊市生产力科技发展有限公司
通过
5
成都鸿瑞铭泰科技有限公司
不通过
3.3符合性评审结果
序号
供应商名称
符合性评审结果
1
廊坊开发区景城网络有限公司
通过
2
河北志晟信息技术股份有限公司
通过
3
河北科曼信息技术有限公司
通过
4
廊坊市生产力科技发展有限公司
通过
3.4 商务 部分 汇总表
序号
供应商名称
评委一
评委二
评委三
评委四
评委五
1
河北志晟信息技术股份有限公司
9.00
9.00
9.00
9.00
9.00
2
河北科曼信息技术有限公司
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
3
廊坊开发区景城网络有限公司
4.00
4.00
4.00
4.00
4.00
4
廊坊市生产力科技发展有限公司
5.00
5.00
5.00
5.00
5.00
3.5技术部分 汇总表
序号
供应商名称
评委一
评委二
评委三
评委四
评委五
1
河北志晟信息技术股份有限公司
46.00
47.00
45.00
45.00
46.00
2
河北科曼信息技术有限公司
37.00
35.00
37.50
37.00
36.50
3
廊坊开发区景城网络有限公司
36.00
30.00
36.00
37.00
34.00
4
廊坊市生产力科技发展有限公司
37.00
32.00
36.00
36.00
35.00
3.5 所有 供应商 总得分情况
序号
投标单位名称
报价得分
技术得分
商务得分
总分
排名
1
河北志晟信息技术股份有限公司
29.88
45.80
9.00
84.68
1
2
河北科曼信息技术有限公司
30.00
36.60
4.00
70.60
2
3
廊坊市生产力科技发展有限公司
29.82
35.20
5.00
70.02
3
4
廊坊开发区景城网络有限公司
29.67
34.60
4.00
68.27
4
4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
成都鸿瑞铭泰科技有限公司
未提供本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分 包的承诺函;
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县行政审批局
政府采购代理机构:河北一平工程项目管理有限公司
地址:永清县人民公园北门东行一公里路南
地址:廊坊市自然公园东门 2号院
联系人:王炳合
联系人:高伟利
电话: 0316-6699001
电话: 0316-7905577
电子邮箱: /
电子邮箱: /
6. 其他公示内容: 无。

数据来源:天眼查APP

以上内容为证券之星据公开信息整理,由智能算法生成,不构成投资建议。

微信
扫描二维码
关注
证券之星微信
APP下载
下载证券之星
郑重声明:以上内容与证券之星立场无关。证券之星发布此内容的目的在于传播更多信息,证券之星对其观点、判断保持中立,不保证该内容(包括但不限于文字、数据及图表)全部或者部分内容的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等。相关内容不对各位读者构成任何投资建议,据此操作,风险自担。股市有风险,投资需谨慎。如对该内容存在异议,或发现违法及不良信息,请发送邮件至jubao@stockstar.com,我们将安排核实处理。如该文标记为算法生成,算法公示请见 网信算备310104345710301240019号。
网站导航 | 公司简介 | 法律声明 | 诚聘英才 | 征稿启事 | 联系我们 | 广告服务 | 举报专区
欢迎访问证券之星!请点此与我们联系 版权所有: Copyright © 1996-