证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,7月29日公布的《长沙住房公积金管理中心业务系统运维服务项目结果公告》中显示四川久远银海软件股份有限公司中标。公告内容如下:
一、项目编号:CSCG-2025050***** 二、项目名称:业务系统运维服务项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 四川久远银海软件股份有限公司 四川省成都市锦江区163号银海芯座 14***** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 四川久远银海软件股份有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 业务系统运维服务 详见采购需求 满足采购文件要求 服务期两年,合同一年一签 满足采购文件标准 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 组长:陈繁 组员:万德文、宋安宁、伍枳蒙、黎波(采购人代表) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分, 最低评标价法填写最终报价) 1 四川久远银海软件股份有限公司 94.52 2 首都信息发展股份有限公司 85.12 3 北京网智易通科技有限公司 76.2 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 无 八、代理服务收费标准及金额 经双方协商,招标代理服务费参照国家计委计价格【2002】1980号文件标准按两年预算金额计算收取,不超过*****元。 九、公告期限 本公告期限为1个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 [if !supportLists]十、[endif]其他补充事宜 中标金额:14*****元/年,28*****元/两年,服务期两年,合同一年一签。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位: 长沙住房公积金管理中心 联系人:黎先生 电 话:133372***** 地 址:长沙市芙蓉区蔡锷中路伍家井巷1号 二、代理机构信息 代理机构: 湖南省招标有限责任公司 联系人:洪先生、李小姐 电 话:0731-845***** 地 址:长沙市湘府东路199号
数据来源:天眼查APP
以上内容为证券之星据公开信息整理,由AI算法生成(网信算备310104345710301240019号),不构成投资建议。