首页 - 股票 - 数据解析 - 招投标 - 正文

浙商中拓中标结果:浙江交科供应链管理有限公司本部建武兰溪段1标P.O52.5水泥材料询比采购项目评审结果公示

来源:证券之星招标公示 2025-06-10 20:17:56
关注证券之星官方微博:

证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,6月10日公布的《浙江交科供应链管理有限公司本部建武兰溪段1标P.O52.5水泥材料询比采购项目评审结果公示》中显示浙商中拓集团股份有限公司中标。公告内容如下:

浙江交科供应链管理有限公司本部建武兰溪段1标P.O52.5水泥材料询比采购项目评审结果公示
采购编号XM2025YXBB-ZJJGJKGY-0099/02
公示结束时间:2025年611
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
SN2-建武兰溪段1标水泥包:浙商中拓集团股份有限公司为成交候选人,报价总金额155*****元
2、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3、否决投标原因及依据
建德海螺水泥有限责任公司:不符合采购文件中第三章评审办法的初步评审第 4 条“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2025年610日至 2025年611日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门 
监督部门:浙江交科供应链管理有限公司纪检审计风控部
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼4楼       
电话:0571-851*****                        
五、联系方式
采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司
联系人:先生
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼4楼
电话:0571-851*****      
 
 
 
采购单位:浙江交科供应链管理有限公
时间:2025610
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

数据来源:天眼查APP

以上内容为证券之星据公开信息整理,由AI算法生成(网信算备310104345710301240019号),不构成投资建议。

微信
扫描二维码
关注
证券之星微信
APP下载
相关股票:
好投资评级:
好价格评级:
证券之星估值分析提示浙商中拓行业内竞争力的护城河一般,盈利能力良好,营收成长性较差,综合基本面各维度看,股价偏低。 更多>>
下载证券之星
郑重声明:以上内容与证券之星立场无关。证券之星发布此内容的目的在于传播更多信息,证券之星对其观点、判断保持中立,不保证该内容(包括但不限于文字、数据及图表)全部或者部分内容的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等。相关内容不对各位读者构成任何投资建议,据此操作,风险自担。股市有风险,投资需谨慎。如对该内容存在异议,或发现违法及不良信息,请发送邮件至jubao@stockstar.com,我们将安排核实处理。如该文标记为算法生成,算法公示请见 网信算备310104345710301240019号。
网站导航 | 公司简介 | 法律声明 | 诚聘英才 | 征稿启事 | 联系我们 | 广告服务 | 举报专区
欢迎访问证券之星!请点此与我们联系 版权所有: Copyright © 1996-