首页 - 股票 - 数据解析 - 招投标 - 正文

东华科技中标结果:公用工程岛气化岛净化装置改造项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告(重发公告)--成交结果公示

来源:证券之星招标公示 2025-05-21 20:16:43
关注证券之星官方微博:

证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,5月21日公布的《公用工程岛气化岛净化装置改造项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告(重发公告)--成交结果公示》中显示东华工程科技股份有限公司中标。公告内容如下:

采购项目编号 XW-招标代理-202*****
公示发布时间 2025-05-21 14:39:13
公示标题 公用工程岛气化岛净化装置改造项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告(重发公告)--成交结果公示
成交供应商 东华工程科技股份有限公司
公示性质 正常公示
行业类型 建设工程
成交价格 1*****
价格单位
成交下浮率 0.*****%
公示内容

成交结果公示
 
 连云港中星能源有限公司   公用工程岛气化岛净化装置改造项目可行性研究报告编制  评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商:  东华工程科技股份有限公司 
成交价格:  1***** 
成交下浮率:  / %
工  期:  35  日历天
项目负责人(项目经理):  赵叶访 
质量标准:  合格 
2、评审情况
序号
供应商名称
最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分
1
东华工程科技股份有限公司
1*****
21.33
54.74
16.00
92.07
2
广东政和工程有限公司
1*****
18.00
55.00
18.00
91.00
3
天津辰力工程设计有限公司
1*****
10.33
54.85
6.00
71.18
4
江苏省元之臻工程咨询有限公司
2*****
12.83
40.53
8.00
61.36
3、响应文件无效情况
序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
安徽英特力工业工程技术有限公司
未提供项目负责人咨询工程师(投资)登记证书,不符合磋商文件资格条件第3.2条要求,资格审查不通过
 
本成交结果公示期自  2025年5月21日  起,至  2025年5月26日  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 柳工
联系电话: 0518-821*****
邮箱: li***@jsyangjing.com
      采购人:   连云港中星能源有限公司  
      日 期:   2025年5月21日  

数据来源:天眼查APP

以上内容为证券之星据公开信息整理,由AI算法生成(网信算备310104345710301240019号),不构成投资建议。

微信
扫描二维码
关注
证券之星微信
APP下载
相关股票:
好投资评级:
好价格评级:
证券之星估值分析提示东华科技行业内竞争力的护城河一般,盈利能力一般,营收成长性良好,综合基本面各维度看,股价合理。 更多>>
下载证券之星
郑重声明:以上内容与证券之星立场无关。证券之星发布此内容的目的在于传播更多信息,证券之星对其观点、判断保持中立,不保证该内容(包括但不限于文字、数据及图表)全部或者部分内容的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等。相关内容不对各位读者构成任何投资建议,据此操作,风险自担。股市有风险,投资需谨慎。如对该内容存在异议,或发现违法及不良信息,请发送邮件至jubao@stockstar.com,我们将安排核实处理。如该文标记为算法生成,算法公示请见 网信算备310104345710301240019号。
网站导航 | 公司简介 | 法律声明 | 诚聘英才 | 征稿启事 | 联系我们 | 广告服务 | 举报专区
欢迎访问证券之星!请点此与我们联系 版权所有: Copyright © 1996-