首页 - 股票 - 数据解析 - 招投标 - 正文

交建股份中标结果:2025年农村公路养护工程设计成交结果公告

来源:证券之星招标公示 2025-02-24 20:18:06
关注证券之星官方微博:

证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,2月24日公布的《2025年农村公路养护工程设计成交结果公告》中显示安徽省交通建设股份有限公司中标。公告内容如下:

一、项目编号:CQKH2025FW0211
二、项目名称:2025年农村公路养护工程设计
三、成交信息
供应商名称:安徽省交通建设股份有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区滩溪路310号
成交金额:79.80%
四、评审专家名单: 祝仁堡、张静文、任家勇
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付
收费金额:3000.00元。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、招标方式:竞争性磋商
2、无效投标单位及原因:(1)安徽省新路建设工程集团有限责任公司:未提供营业执照及资格证书材料;(2)一方设计集团有限公司、正宇设计有限公司两家投标单位,未按磋商文件要求加盖公章;
3、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市湾沚区长三角五金城8号楼5楼,联系电话:156553*****
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:芜湖市湾沚区交通运输局
地    址:芜湖市湾沚区行政三号楼10楼
联系方式:0553-88*****
2.采购代理机构信息
名    称:重庆凯弘工程咨询有限公司
地    址:芜湖市湾沚区长三角五金城8号楼5楼
联系方式:156553*****
3.项目联系方式
项目联系人:张志云
电    话:156553*****

数据来源:天眼查APP

以上内容为证券之星据公开信息整理,由智能算法生成(网信算备310104345710301240019号),不构成投资建议。

微信
扫描二维码
关注
证券之星微信
APP下载
相关股票:
好投资评级:
好价格评级:
证券之星估值分析提示交建股份盈利能力一般,未来营收成长性良好。综合基本面各维度看,股价合理。 更多>>
下载证券之星
郑重声明:以上内容与证券之星立场无关。证券之星发布此内容的目的在于传播更多信息,证券之星对其观点、判断保持中立,不保证该内容(包括但不限于文字、数据及图表)全部或者部分内容的准确性、真实性、完整性、有效性、及时性、原创性等。相关内容不对各位读者构成任何投资建议,据此操作,风险自担。股市有风险,投资需谨慎。如对该内容存在异议,或发现违法及不良信息,请发送邮件至jubao@stockstar.com,我们将安排核实处理。如该文标记为算法生成,算法公示请见 网信算备310104345710301240019号。
网站导航 | 公司简介 | 法律声明 | 诚聘英才 | 征稿启事 | 联系我们 | 广告服务 | 举报专区
欢迎访问证券之星!请点此与我们联系 版权所有: Copyright © 1996-