北京东方雨虹防水技术股份有限公司第三期限制性股票激励计划激励对象人员名单一、激励对象名单:
姓名 职务 获授限制性股 占授予限制性股 占目前总股
票数量(万股) 票总数的比例 本的比例
王慧敏 副总裁 25.0000 0.76% 0.02%
张蓓 董事会秘书、副总裁 12.5000 0.38% 0.01%
中层管理人员及核心业务(技术) 3,259.1129 98.86% 2.18%
骨干2,187人
合计(2,189人) 3,296.6129 100.00% 2.21%
注:上表中百分比计算结果四舍五入,保留两位小数。合计数与各明细数直接相加之
和在尾数上如有差异,是由于四舍五入所造成。
二、公司中层管理人员、核心业务(技术)骨干及公司认为应当激励的对公司
经营业绩和未来发展有直接影响的其他员工名单:序号 姓名 职务 序号 姓名 职务
1 李健 销售经理 1095 李艳 高级业务经理
2 陈国庆 销售经理 1096 祝奇华 高级业务经理
3 党民忠 销售经理 1097 彭潮 销售工程师
4 刘连臣 销售经理 1098 王晓东 销售工程师
5 周阿楠 销售经理 1099 刘彪 销售工程师
6 赵小红 销售经理 1100 曾民明 销售工程师
7 李季 销售经理 1101 朱光洋 业务经理
8 高重华 销售经理 1102 张凯 高级销售工程师
9 米爱红 销售经理 1103 吴兵 高级销售工程师
10 王金良 销售经理 1104 陈义 高级业务经理
11 马红丽 销售经理 1105 邹志富 销售工程师
12 位应征 销售经理 1106 邝文敏 销售工程师
13 毛庚英 销售经理 1107 朱文 销售工程师
14 张富广 销售经理 1108 李文兴 销售工程师
15 杨林宝 销售经理 1109 雷珂珂 区域经理
16 王三中 销售经理 1110 文芳 高级运营经理
17 唐源鸿 销售经理 1111 蔡志勇 运营经理
18 熊征兵 销售经理 1112 陈豪 运营经理
19 甄浩哲 销售经理 1113 王杰 运营经理
20 沙萨 销售经理 1114 詹必刚 运营经理
21 刘云龙 销售经理 1115 杨周祥 运营经理
22 王旭津 销售经理 1116 赵鲁 运营经理
23 尹凤英 销售经理 1117 张建强 运营经理
24 丁静 销售经理 1118 闻凤香 运营经理
25 赵鸿锐 销售经理 1119 吴刘刚 运营经理
26 解文明 销售经理 1120 贺庆功 运营经理
27 李思强 销售经理 1121 白刚 运营经理
28 赵荣志 销售经理 1122 黎相童 运营经理
29 张国政 销售经理 1123 张磊 运营经理
30 张飞 销售经理 1124 刘祉含 运营经理
31 曲尚任 销售经理 1125 刘高林 运营经理
32 王涛 销售经理 1126 庄鹏飞 运营经理
33 李佳 销售经理 1127 刘毅 运营经理
34 单瑞良 销售经理 1128 韩丽丽 运营经理
35 张宝华 销售经理 1129 林伟聪 销售经理
36 陈艳 销售经理 1130 雷华才 运营经理
37 刘畅 销售经理 1131 帅保国 运营经理
38 卢海超 销售经理 1132 白红权 运营经理
39 郑若建 销售经理 1133 段华娟 运营经理
40 郑飞 销售经理 1134 方玮俊 销售经理
41 唐君 销售经理 1135 高荣晶 运营经理
42 门三营 销售经理 1136 徐美昌 运营经理
43 王艳丽 销售经理 1137 王桥情 运营经理
44 张生举 销售经理 1138 张景伟 高级销售经理
45 武春燕 销售经理 1139 李鲁湘 销售经理
46 朱先知 销售经理 1140 吴琴 销售经理
47 韩心强 销售经理 1141 林龙飞 销售经理
48 王利成 销售经理 1142 万智熙 销售经理
49 吴小宏 销售经理 1143 白华 资深销售经理
50 霍小敏 销售经理 1144 邴贵鹏 销售经理
51 刘书正 销售经理 1145 王凯强 销售经理
52 刘波 销售经理 1146 曲芝 销售经理
53 周菊梅 销售经理 1147 周阳熙 销售经理
54 盖广清 销售经理 1148 马忠英 区域经理
55 张利生 销售经理 1149 陈昌城 区域经理
56 刘永丽 销售经理 1150 李宗祎 区域经理
57 邹国军 销售经理 1151 蔡友德 区域经理
58 曲少武 销售经理 1152 吴俊佑 区域经理
59 郝为为 销售经理 1153 赵辉 区域经理
60 姚百战 销售经理 1154 徐涵林 区域经理
61 周金彦 销售经理 1155 蔡建华 销售代表
62 范淑梅 销售经理 1156 王玉玺 销售代表
63 张学化 销售经理 1157 胡丹霞 销售代表
64 李成禄 销售经理 1158 冯广 销售代表
65 王景发 销售经理 1159 赵宏 销售代表
66 陈丙若 销售经理 1160 刘刚 销售代表
67 贾胜 销售经理 1161 苏鹏 销售代表
68 李建峰 销售经理 1162 王英 销售代表
69 李宗敬 销售经理 1163 兰洁 销售代表
70 王卫东 销售经理 1164 陈雪颖 销售代表
71 张国臣 销售经理 1165 高雅 销售代表
72 张彦会 销售经理 1166 吴桂兰 销售代表
73 郭月蓉 销售经理 1167 孔小亭 销售代表
74 纪青峰 销售经理 1168 刘志光 销售代表
75 杨向前 销售经理 1169 郭欢 销售代表
76 唐辉 销售经理 1170 张敬肖 销售代表
77 李志霞 销售经理 1171 罗兰燕 销售代表
78 佟祉歧 销售经理 1172 芦昱纤 销售代表
79 李春平 销售经理 1173 陈艾静 销售代表
80 王凌峰 销售经理 1174 阮轶楠 销售代表
81 代磊 销售经理 1175 翟艾国 销售代表
82 陈涛 销售经理 1176 刘时立 高级销售工程师
83 王元军 销售经理 1177 钱勇 运营经理
84 于映雪 销售经理 1178 谢章高 高级销售经理
85 刘亚斌 销售经理 1179 赵伟 高级销售经理
86 闫秋芹 销售经理 1180 万海元 业务经理
87 董朝立 销售经理 1181 胡磬通 高级业务经理
88 胡中军 销售经理 1182 肖向洒 销售工程师
89 王鹏 销售经理 1183 艾梅 高级销售工程师
90 王云鹤 销售经理 1184 朱敏 高级销售工程师
91 徐振军 销售经理 1185 黄伟俊 销售工程师
92 郭改莲 销售经理 1186 刘露 销售工程师
93 张振海 销售经理 1187 林月明 销售工程师
94 冯晓雨 销售经理 1188 李志强 销售工程师
95 王双举 销售经理 1189 李斌 销售代表
96 王国芳 销售经理 1190 钟建伟 高级业务经理
97 李海洋 销售经理 1191 司智勇 销售经理
98 谢小强 销售经理 1192 赵树亚 销售经理
99 王佳磊 销售经理 1193 梁海龙 销售经理
100 王华伟 销售经理 1194 郑麒麟 工程建材集团北方区总经理助
理
101 杨超宇 销售经理 1195 贾海文 部门经理
102 孙一萌 销售经理 1196 张孟国 区域总经理
103 宋军利 销售经理 1197 周翔 部门经理
104 李庚鑫 销售经理 1198 黄建伟 部门经理
105 颜汐璇 销售经理 1199 徐囡囡 东南亚渠道经理
106 姚玉明 销售经理 1200 钟玲 部门副经理
107 宁家中 销售经理 1201 刘杭 区域总经理
108 赵春华 销售经理 1202 程佳 区域总经理
109 闫本亮 销售经理 1203 钱守入 区域总经理
110 鲍小娟 销售经理 1204 陈志超 区域总经理
111 庆亚军 销售经理 1205 隋吉明 区域总经理
112 贺来运 销售经理 1206 史文斌 部门经理
113 吴自伟 销售经理 1207 许昆仑 公关经理
114 蒋伟忠 销售经理 1208 廖海君 部门副经理
115 王军 销售经理 1209 刘娟 劳务综管经理
116 柏云峰 销售经理 1210 李霞 市场经理
117 孙红珍 销售经理 1211 徐向东 法务经理
118 龚大朋 销售经理 1212 杨艳霞 部门经理
119 邹继军 销售经理 1213 王修伟 部门经理
120 闫运中 销售经理 1214 王方 副总工程师
121 梁从云 销售经理 1215 王福强 招商总经理
122 魏会 销售经理 1216 杨海明 工程建材集团北方区总经理
123 刘志刚 销售经理 1217 许德辉 工程副总监(主持工作)
124 高大林 销售经理 1218 吴静 事业部总经理
125 郭松 销售经理 1219 李威强 事业部总经理
126 易宜斌 销售经理 1220 刘国强 区域总经理
127 倪金龙 销售经理 1221 孙厚军 渠道业务总经理
128 谢芳华 销售经理 1222 刘亮亮 天津公司总经理
129 余美云 销售经理 1223 胡洋 事业部总经理
130 董伟 销售经理 1224 张建峰 工程建材集团北方区财务总监
131 刘永泉 销售经理 1225 牛星 区域总经理
132 韩小龙 销售经理 1226 刘彬 区域总经理
133 张忠 销售经理 1227 兰盾 部门副经理
134 贺秀华 销售经理 1228 谢海涛 区域总经理
135 刘勇辉 销售经理 1229 卫锦朝 区域总经理
136 陈勇 销售经理 1230 杨光 区域总经理
137 张兆军 销售经理 1231 刘飞 区域总经理
138 金学军 销售经理 1232 李双双 副经理
139 邓建峰 销售经理 1233 孟庆川 销售工程师
140 刘子荣 销售经理 1234 杨晋中 内控经理
141 王汉收 销售经理 1235 马姗杉 税务经理
142 徐秀峰 销售经理 1236 黄俊杭 成本经理
143 崔玉兰 销售经理 1237 童成权 投资并购总监
144 张海燕 销售经理 1238 段炼 国内合作高级经理
145 吴华 销售经理 1239 杨明 数字中心总监
146 李毓文 销售经理 1240 朱云景 部门经理
147 施雨凡 销售经理 1241 曹树林 部门经理
148 沈江湘 销售经理 1242 高芝明 数据分析经理
149 吴冬冬 销售经理 1243 林宏伟 工程建设集团副总工程师
150 卞良松 销售经理 1244 林涛 中心主任
151 江芳 销售经理 1245 马力 产品部经理
152 吴小淋 销售经理 1246 万霞 客户关系经理
153 胡华娟 销售经理 1247 徐永蕾 客服风控经理
154 管持亮 销售经理 1248 王小雪 技术服务经理
155 宋进明 销售经理 1249 王超群 平台总监
156 宋桂俊 销售经理 1250 苏忠毅 研发经理
157 吴鹏 销售经理 1251 裴聚超 产品组经理
158 李爱新 销售经理 1252 易帅 技术部经理
159 钱小伟 销售经理 1253 常珊 部门经理
160 廖庆灯 销售经理 1254 严兴李 平台总监
161 卢德芳 销售经理 1255 丁红梅 技术总监兼橡塑研发部经理
162 张茂新 销售经理 1256 郭嘉 技术总监助理兼沥青研发部经
理
163 郑梦炜 销售经理 1257 林海侠 事业部总经理
164 曹海芳 销售经理 1258 马秉珠 工程建材集团华东区总经理
165 吴壮革 销售经理 1259 陈春荣 副总工程师兼部门经理
166 于建 销售经理 1260 石双 渠道业务总经理
167 资惠媛 销售经理 1261 王艳梅 工程建材集团华东区财务总监
168 王博三 销售经理 1262 苗红斌 大客户业务总经理
169 王艳 销售经理 1263 杨清平 宝山业务部部门经理
170 顾小燕 销售经理 1264 孟令宝 渠道上海区域总经理
171 高伟 销售经理 1265 刘瑞健 渠道鲁南区域总经理
172 李明生 销售经理 1266 郭文东 渠道浙西区域总经理
173 潘得建 销售经理 1267 陈启灶 渠道闽南区域总经理
174 李丹 销售经理 1268 钱文军 渠道闽北区域总经理
175 吕玉胜 销售经理 1269 仲从良 工程建材集团华东区风控总监
176 王良治 销售经理 1270 赵建平 区域总经理
177 乐载福 销售经理 1271 马正文 行政服务部部门经理
178 金璐 销售经理 1272 邹文利 市场部部门经理
179 伏刚 销售经理 1273 孙鹤 金山业务部部门经理
180 易伟 销售经理 1274 邵刚 徐汇业务部部门经理
181 钮翮 销售经理 1275 王冕 松江业务部部门经理
182 侯丽君 销售经理 1276 戴晨卉 重大业务部部门经理
183 陈江平 销售经理 1277 徐洪量 旭辉业务部部门经理
184 贺斌 销售经理 1278 赵永森 建业业务部部门经理
185 任宏博 销售经理 1279 张鹏 渠道苏北区域总经理
186 苏更华 销售经理 1280 冯长龙 渠道苏南区域总经理
187 李福发 销售经理 1281 叶向阳 渠道皖北区域总经理
188 庄梦琳 销售经理 1282 刘生 渠道赣北区域总经理
189 周庭福 销售经理 1283 黄兢华 部门经理
190 玄成忠 销售经理 1284 葛婷 渠道赣南区域总经理
191 徐静 销售经理 1285 詹晓頔 渠道市场经理
192 钱云峰 销售经理 1286 张佳寅 直销业务总经理
193 杜立新 销售经理 1287 刘敏 战略开发部部门经理
194 梅荣云 销售经理 1288 杨雯 绿地防水业务部部门经理
195 陈瑞嫌 销售经理 1289 朱海龙 长宁业务部部门经理
196 刘赵凯 销售经理 1290 周录高 浦东业务一部部门经理
197 范珊珊 销售经理 1291 田乐 浦东业务二部部门经理
198 刘红福 销售经理 1292 李和 绿地涂料业务部部门经理
199 侯广羲 销售经理 1293 李军 砂浆业务部部门经理
200 王建龙 销售经理 1294 张盼盼 TPO业务部部门经理
201 薛维成 销售经理 1295 黄姣 工程建材集团华南区总经理
202 魏灿杰 销售经理 1296 景利果 昆明风行总经理
203 曹明胜 销售经理 1297 王爱超 总经理助理
204 孙晓敏 销售经理 1298 钱义 涂料事业部总工程师
205 黄小东 销售经理 1299 张舜苗 工程建材集团华南区人力行政
总监
206 文岚 销售经理 1300 马琳 行政服务部经理
207 朱明 销售经理 1301 张青青 部门副经理
208 吴盛芳 销售经理 1302 刘奕 部门经理
209 丁伟 销售经理 1303 乐文婷 人力行政经理
210 顾胡岗 销售经理 1304 张翠花 部门经理
211 麻志勇 销售经理 1305 杨儒红 风险监管部经理
212 高家安 销售经理 1306 叶美智 法务副经理
213 陈习娟 销售经理 1307 蒲丽梅 市场部经理
214 陆爱国 销售经理 1308 郭莺 部门副经理
215 谢芳 销售经理 1309 肖丁 部门经理
216 陈兴荣 销售经理 1310 汪岭 部门副经理
217 陈振金 销售经理 1311 周建石 部门经理
218 刘宜和 销售经理 1312 江立群 渠道总经理
219 申电 销售经理 1313 崔阳 省总经理
220 闫静 销售经理 1314 王勇 省总经理
221 谢霄 销售经理 1315 邓燕 省总经理
222 江来安 销售经理 1316 王金淼 省总经理
223 林丽红 销售经理 1317 何俊祥 省总经理
224 盛礼显 销售经理 1318 李晨光 省总经理
225 黄邦乾 销售经理 1319 朱国魁 省总经理
226 姜圆圆 销售经理 1320 何交 部门经理
227 韩留义 销售经理 1321 马至炜 部门经理
228 陈子慧 销售经理 1322 赵丽华 部门经理
229 施苏红 销售经理 1323 贺卓纯 部门经理
230 黄福林 销售经理 1324 李勇 部门经理
231 万燕燕 销售经理 1325 熊群裕 部门经理
232 刘同军 销售经理 1326 李杰 部门经理
233 刘慧艳 销售经理 1327 成吉亮 部门经理
234 王鹏 销售经理 1328 王晓 部门经理
235 毕永香 销售经理 1329 胡辉 部门经理
236 叶新辉 销售经理 1330 乐建河 部门经理
237 卢金凤 销售经理 1331 韩晓娟 部门经理
238 殷志云 销售经理 1332 冯渝 部门经理
239 陈晓杰 销售经理 1333 姚书峰 部门经理
240 刘涛 销售经理 1334 侯华勤 副经理
241 王大方 销售经理 1335 毛祖骠 招商经理(部门副经理)
242 秦银江 销售经理 1336 杜映银 部门经理
243 李春祥 销售经理 1337 艾淇涌 片区技术总工
244 陈桂华 销售经理 1338 罗艳 部门经理
245 李中军 销售经理 1339 何巍 部门经理
246 黄贵江 销售经理 1340 张蕾 滇中业务部门经理
247 林健 销售经理 1341 杨海涛 公路交通部门经理
248 王奉云 销售经理 1342 王孝奇 涂料业务部经理
249 杨宗文 销售经理 1343 罗清晓 直属业务部门经理
250 夏鑫 销售经理 1344 龙涛 涂料事业部总经理
251 廖勇福 销售经理 1345 张声林 总工办主任
252 任兴杰 销售经理 1346 江勇 高级业务经理
253 袁正梅 销售经理 1347 郑晶晶 人力经理
254 包秋莉 销售经理 1348 石佳 综合管理部经理
255 张荣荣 销售经理 1349 陈培 采购供应部副经理
256 曹永贵 销售经理 1350 龙志红 厂长兼建设总指挥
257 于平 销售经理 1351 李可发 设备主任
258 岳三林 销售经理 1352 许文杰 车间副主任
259 周华 销售经理 1353 褚卫 水性涂料及砂浆车间主任
260 杜威 销售经理 1354 李航 采购供应部经理
261 黄国友 销售经理 1355 叶林青 安环主任
262 陈赛春 销售经理 1356 刘荣德 物资物流部主任
263 石勇 销售经理 1357 张维 副主任
264 李振清 销售经理 1358 徐秀富 车间主任
265 乔权魏 销售经理 1359 阮小伟 沥青卷材车间主任
266 杨建新 销售经理 1360 向铭堃 副厂长
267 龙吉林 销售经理 1361 袁磊磊 综合服务部主任
268 刘际升 销售经理 1362 奚红阳 水性涂料及砂浆兼沥青涂料车
间副主任
269 黄凯峰 销售经理 1363 马建兵 沥青卷材车间主任
270 洪锦赞 销售经理 1364 李岳龙 采购供应部副经理
271 翟宏军 销售经理 1365 刘贵启 副厂长(主持工作)
272 陈思垠 销售经理 1366 李旺达 沥青卷材车间副主任
273 王刚 销售经理 1367 李洋 设备主任
274 陈秋贰 销售经理 1368 耿朋超 采购供应部副经理
275 冯志平 销售经理 1369 李纪书 综合服务部主任
276 王治国 销售经理 1370 谢汪洋 安环主任
277 冯利 销售经理 1371 叶祖飞 设备主任
278 严军 销售经理 1372 陈坤 厂长
279 李晓均 销售经理 1373 陈万行 安环主任
280 张兴田 销售经理 1374 陆辉 物资物流部主管
281 张丽 销售经理 1375 武婕 综合服务部主任
282 付群 销售经理 1376 聂仁新 水性涂料及砂浆车间主任
283 邹常君 销售经理 1377 宋阳 设备主任
284 蒋俊杰 销售经理 1378 吴山 采购供应部经理
285 胡波 销售经理 1379 周陕宁 物资物流部主任
286 龚明亮 销售经理 1380 姜晓燕 综合服务部副主任
287 徐爱玲 销售经理 1381 张凤 区域培训经理兼莱西工厂人力
资源模块经理
288 朱瑞芳 销售经理 1382 王辉 高分子卷材车间主任
289 曹书官 销售经理 1383 张东岳 水性涂料主任工艺师兼水性涂
料及砂浆车间主任
290 骆波 销售经理 1384 陈庆林 厂长兼建设总指挥
291 明瑞民 销售经理 1385 靳曦 厂长兼建设总指挥
292 刘华 销售经理 1386 李凯 采购供应部经理
293 邹立军 销售经理 1387 李双停 综合服务部主任
294 曾治平 销售经理 1388 任高升 区域招聘经理兼濮阳工厂人力
资源模块经理
295 叶钦波 销售经理 1389 刘雅奇 水性涂料及砂浆车间主任
296 李惠 销售经理 1390 李海章 车间主任
297 朱荣 销售经理 1391 杨猛 采购副经理
298 张祖洪 销售经理 1392 王湘祁 物资物流部主任
299 蹇宜兵 销售经理 1393 倪兵兵 设备部副主任
300 贺正良 销售经理 1394 李伟汉 沥青卷材车间副主任
301 余海锐 销售经理 1395 肖新跃 唐山二厂建设总指挥
302 吴磊 销售经理 1396 廖勇军 车间主任
303 黄创鸿 销售经理 1397 曹雪 厂长
304 蔡和进 销售经理 1398 宋超 区域员工关系经理兼唐山工厂
人力资源模块经理
305 杨清 销售经理 1399 张建成 沥青卷材车间副主任
306 邓国安 销售经理 1400 张华 厂长助理
307 罗霞明 销售经理 1401 徐庚辛 车间主任
308 王文静 销售经理 1402 田月龙 设备副主任
309 肖锡光 销售经理 1403 张磊 副厂长
310 罗梅花 销售经理 1404 李敏 部门副经理
311 王亚朋 销售经理 1405 胡立谦 车间主任
312 刘东伟 销售经理 1406 菅光振 车间主任
313 万红 销售经理 1407 刘林洲 采购部副经理
314 李安平 销售经理 1408 张扬 法务主任
315 杨友清 销售经理 1409 柳康兵 副厂长
316 湛清贵 销售经理 1410 张涛 副经理
317 谢志斌 销售经理 1411 付盼 综合服务部副主任
318 李绍海 销售经理 1412 陈天龙 区域招聘经理兼芜湖工厂人力
资源模块经理
319 邓阳莲 销售经理 1413 冬立俊 厂长助理
320 陈华勇 销售经理 1414 吴二彬 安环主任
321 苏丽 销售经理 1415 蔡正辉 副厂长
322 匡舒梦 销售经理 1416 李琴琴 采购供应部经理
323 周扬留 销售经理 1417 杨棪 水性涂料及砂浆车间主任
324 曾志军 销售经理 1418 胡云东 设备部副主任
325 曹爱丹 销售经理 1419 胡国雄 厂长
326 耿春霞 销售经理 1420 徐婧 副主任
327 郑钊 销售经理 1421 李森 水性涂料及砂浆车间主任
328 王莲 销售经理 1422 纪统一 聚氨酯涂料车间主任
329 毛志海 销售经理 1423 陈静 沥青卷材车间副主任
330 钟志成 销售经理 1424 周飞 副厂长兼水性涂料及砂浆车间
主任
331 宋勇征 销售经理 1425 徐东 综合服务部主任
332 王岩 销售经理 1426 沈冰雁 区域招聘经理兼岳阳工厂人力
资源模块经理
333 万学军 销售经理 1427 周振江 沥青卷材车间副主任
334 秦娜 销售经理 1428 高升 水性采购部经理
335 姜友谊 销售经理 1429 李娅琳 高分子采购部经理
336 马志刚 销售经理 1430 覃事兴 外购及OEM采购部经理
337 万正华 销售经理 1431 申海丽 保温材料采购经理
338 朱正平 销售经理 1432 张东坡 砂浆材料采购经理
339 陈小红 销售经理 1433 季鹏 基建物资采购经理
340 朱家庚 销售经理 1434 黄倩 计划部经理
341 胡国方 销售经理 1435 韩海军 聚氨酯材料技术部经理
342 朱靖宇 销售经理 1436 闫飞 土建副总工程师
343 姜清峰 销售经理 1437 史晓强 薪酬兼招聘经理兼华北区人力
资源部经理
344 卢了君 销售经理 1438 韩晨磊 技术副总工程师
345 代永亮 销售经理 1439 鲍宏伟 技术副总工程师
346 杨秋琼 销售经理 1440 黎松 技术副总工程师
347 谭俊凯 销售经理 1441 陈玉杰 技术副总工程师
348 祁盈盈 销售经理 1442 刘通 技术副总工程师
349 荣正清 销售经理 1443 宿健 技术副总工程师
350 普文春 销售经理 1444 孟国宣 技术副总工程师
351 胡玮 销售经理 1445 徐方宾 技术副总工程师
352 马宣周 销售经理 1446 马勇强 技术副总工程师
353 刘超 销售经理 1447 苗俊伟 技术副总工程师
354 刘洪臣 销售经理 1448 杨国平 技术副总工程师
355 董大磊 销售经理 1449 邬爱森 技术副总工程师
356 邹华 销售经理 1450 金仓 省区技术副总工
357 李永杰 销售经理 1451 廖华富 省区技术副总工
358 彭连峰 销售经理 1452 陆山 技术副总工程师
359 李光菊 销售经理 1453 初正杰 技术副总工程师
360 郑华瑞 销售经理 1454 郭磊 技术副总工程师
361 李巧彬 销售经理 1455 高鹏 技术副总工程师
362 叶永根 销售经理 1456 廉德君 技术副总工程师
363 韩滨 销售经理 1457 李海涛 技术副总工程师
364 王娅飞 销售经理 1458 孙新磊 技术副总工程师
365 张刘杰 销售经理 1459 朱建坡 技术副总工程师
366 孙丹丹 销售经理 1460 袁长周 技术副总工
367 曾令萍 销售经理 1461 乔海 惠州工厂采购副经理
368 麻利利 销售经理 1462 季俊杰 部门经理
369 李海丽 销售经理 1463 石敬康 部门经理
370 许恒 销售经理 1464 刘峻 部门副经理
371 黄侠 销售经理 1465 郑海涛 部门副经理
372 曹继伟 销售经理 1466 张居峰 部门副经理
373 李学娟 销售经理 1467 查彬 部门经理
374 蔡正权 销售经理 1468 徐小锋 部门经理
375 田超 销售经理 1469 张国杰 精益生产经理
376 张献宏 销售经理 1470 荣保龙 销售经理
377 李秀文 销售经理 1471 黄云凤 销售经理
378 王桂涛 销售经理 1472 丁海霞 销售经理
379 陈东杰 销售经理 1473 赵娟 销售经理
380 葛磊 销售经理 1474 苗俊峰 销售经理
381 刘彦峰 销售经理 1475 李凡 销售经理
382 王成玉 销售经理 1476 王继超 事业部总经理
383 余鑫昌 销售经理 1477 郭园园 部门经理
384 黄炎钦 销售经理 1478 管敏 部门经理
385 李昌政 销售经理 1479 马红 事业部总经理
386 蒋为民 销售经理 1480 王建波 涂料事业部总经理
387 金兵洋 销售经理 1481 王永亮 地坪工程管理部经理
388 孙贤启 销售经理 1482 侯雪萍 成本控制经理
389 林雄斌 销售经理 1483 邓福君 大区经理
390 吴慧美 销售经理 1484 朱维鹏 大区经理
391 陈结波 销售经理 1485 刘操 聚氨酯材料高级技术经理
392 曹小辉 销售经理 1486 窦登裕 自粘沥青卷材技术部经理
393 李红芳 销售经理 1487 李世豪 省总经理
394 郑毅 销售经理 1488 黄凤 大区经理
395 吴斌 销售经理 1489 李乐 质检部主任
396 郑明 销售经理 1490 贺美东 沥青材料主任工艺师
397 杜青涛 销售经理 1491 李小虎 质检部主任
398 林小文 销售经理 1492 齐桂杰 沥青材料主任工艺师
399 邢瑜 销售经理 1493 齐俊岩 质检部主任
400 吴涛 销售经理 1494 谢红波 沥青材料主任工艺师
401 苏海峰 销售经理 1495 包丽红 质检部主任
402 黄勇 销售经理 1496 毕书鹏 沥青材料主任工艺师
403 赵凯 销售经理 1497 江亮亮 质检部主任
404 刘站东 销售经理 1498 杨灿 沥青材料主任工艺师
405 敬建军 销售经理 1499 王艳芳 质检部主任
406 张细元 销售经理 1500 崔永红 质量部副经理
407 詹文 销售经理 1501 唐泽 质检部主任
408 熊英 销售经理 1502 张建兵 质检部主任
409 杭家骏 销售经理 1503 郭成才 质检部主任
410 袁江蓉 销售经理 1504 陈煜 质检部主任
411 周长春 销售经理 1505 王辉 水性涂料主任工艺师
412 何红云 销售经理 1506 李靖 质检部主任
413 杨辉 销售经理 1507 杨丽霞 质检部主任
414 王海华 销售经理 1508 常伟 技术经理
415 周琴 销售经理 1509 李书芳 OD及绩效经理
416 郭炜东 销售经理 1510 孙仙宏 人力资源模块经理
417 王永笑 销售经理 1511 张玉报 人力资源模块经理
418 周园园 销售经理 1512 张云峰 人力资源模块经理
419 李卫军 销售经理 1513 孙岩岩 法务经理
420 黄宇 销售经理 1514 张卫洲 法务经理
421 宋小勇 销售经理 1515 武春花 总账会计
422 郝宏顺 销售经理 1516 黄星 总账会计
423 王德云 销售经理 1517 王宇 销售主管
424 王鹏 销售经理 1518 原玲艳 总账会计
425 李月超 销售经理 1519 李琳琳 财务分析部经理助理
426 吴丹 销售经理 1520 张庆立 技术经理
427 国万友 销售经理 1521 魏福罡 物业经理
428 罗群英 销售工程师 1522 王廷廷 综合经理
429 宋倩 销售工程师 1523 刘文涓 培训运营高级经理
430 刘磊 销售经理 1524 孟凡伟 高级工程师
431 沈慧 销售经理 1525 沈晓伟 SD工程师
432 曾军容 销售经理 1526 王聪 零售项目经理
433 杨啓玄 销售经理 1527 陈洋 开发主管
434 王祥彤 销售经理 1528 王长安 TMS/WMS工程师
435 肖云红 销售经理 1529 米杏涛 销售行为系统实施经理
436 毕胤 销售经理 1530 邓海 SD工程师
437 胡月 销售经理 1531 刘金昌 CIS产品经理
438 陈凤凤 销售经理 1532 王震 零售项目经理
439 张海军 施工管理人员 1533 何涛 绩效与体系经理
440 荀朋朋 施工管理人员 1534 杜晋锋 内控经理
441 刘刚如 施工管理人员 1535 张雨楠 组织绩效经理
442 徐斌 施工管理人员 1536 张荣磊 审计经理
443 毕伟庆 施工管理人员 1537 何闯 督查经理
444 王东风 施工管理人员 1538 葛利 审计经理
445 王春玲 施工管理人员 1539 毕鑫磊 项目经理
446 邓铁刚 施工管理人员 1540 李晓路 技术服务专项经理
447 王冲 施工管理人员 1541 江波 技术服务专项经理
448 程宝非 施工管理人员 1542 耿怡然 商务服务经理
449 陈东亮 施工管理人员 1543 赵雪晴 综合服务经理
450 杨帆 施工管理人员 1544 刘媛媛 项目经理
451 董志冬 施工管理人员 1545 武愧茹 市场推广主管
452 郭雄 施工管理人员 1546 高发强 数据分析主管
453 胡平安 施工管理人员 1547 王培 技术经理
454 霍云清 施工管理人员 1548 肖尧 技术经理
455 徐西省 施工管理人员 1549 李霖 省区市场经理
456 王红 施工管理人员 1550 邹冬梅 省区市场经理
457 李国维 施工管理人员 1551 谷双凤 省区市场经理
458 郝启节 施工管理人员 1552 杨雪艳 省区市场经理
459 刘刚 施工管理人员 1553 齐胜利 绩效经理
460 张文 施工管理人员 1554 方芳 人力资源模块经理
461 李晨 施工管理人员 1555 彭常兵 人力资源模块经理
462 任毅 施工管理人员 1556 程梦洁 招聘经理
463 宋振华 施工管理人员 1557 王会会 财务主管
464 李冰 施工管理人员 1558 郑珊珊 财务主管
465 蔡世强 施工管理人员 1559 徐冠军 副经理
466 肖剑召 施工管理人员 1560 张立伟 CRM经理
467 冯宝君 施工管理人员 1561 熊岚 品牌推广经理
468 丁向前 施工管理人员 1562 王徐芳 培训经理
469 赵志慧 施工管理人员 1563 覃海娇 人力资源模块经理
470 张俊杰 施工管理人员 1564 潘英妹 人力资源模块经理
471 张超 施工管理人员 1565 林夏茹 人力资源模块经理
472 马奔 施工管理人员 1566 谢超 人力资源模块经理
473 宗琳博 施工管理人员 1567 侯云龙 人力资源模块经理
474 耿贝贝 施工管理人员 1568 刘灵桦 经理助理
475 许亚虎 施工管理人员 1569 梁肇达 税务及会计经理
476 王杰 施工管理人员 1570 程世英 模块经理
477 王远 施工管理人员 1571 邓峰 市场经理
478 张伟 施工管理人员 1572 胡佳雄 经济技术部副经理
479 崔兴超 施工管理人员 1573 郭彬艳 总账会计
480 王强 施工管理人员 1574 吴淳 总账会计
481 李健 施工管理人员 1575 林晓燕 总账会计
482 任江维 施工管理人员 1576 周贤慧 成本主管
483 隋巨凯 施工管理人员 1577 丁文霞 会计主管
484 郭现超 施工管理人员 1578 黄建端 行政主管
485 车军 施工管理人员 1579 李孟书 大客户服务经理
486 郭权刚 施工管理人员 1580 张盼龙 部门副经理
487 韩雪佳 施工管理人员 1581 林潭 副经理
488 王海宁 施工管理人员 1582 全旭 副经理
489 孙全 施工管理人员 1583 林和平 行政主管
490 梅煜 施工管理人员 1584 覃常宝 行政主管
491 赵海龙 施工管理人员 1585 黄沙 融资主管
492 孙优良 施工管理人员 1586 杨稀淼 审核主管
493 关绍恺 施工管理人员 1587 李彩虹 总账会计
494 文学 施工管理人员 1588 何毅峰 人力资源模块经理
495 董振兴 施工管理人员 1589 卜晓东 董事长秘书
496 王云雷 施工管理人员 1590 王晓龙 知识产权经理
497 李号 施工管理人员 1591 苑双艳 部门副经理
498 乔立斌 施工管理人员 1592 安倩 风控主管
499 雷文斌 施工管理人员 1593 李盼兵 诉讼主管
500 孙晓阳 施工管理人员 1594 乔翔 品牌维权经理
501 管鑫 施工管理人员 1595 白美香 法务经理
502 贾创琪 施工管理人员 1596 李阳 薪酬经理
503 刘志涛 施工管理人员 1597 吴雪文 调度经理
504 杨坤 施工管理人员 1598 邵明月 培训经理
505 邱晓博 施工管理人员 1599 李强 综合管理经理
506 韩雷 施工管理人员 1600 黄新建 行政主管
507 艾畅 施工管理人员 1601 祝大荣 市场部副经理
508 赵胜成 施工管理人员 1602 李瑞馨 人力资源模块经理
509 赵宏达 施工管理人员 1603 杨柳 培训经理
510 李立峰 施工管理人员 1604 李晓丹 费用经理
511 李海强 施工管理人员 1605 夏伟 部门模块经理
512 王海东 施工管理人员 1606 郭丹丹 部门模块经理
513 陈猛 施工管理人员 1607 姜潞 市场经理
514 贾昌昌 施工管理人员 1608 王丽梅 市场经理
515 柏宗峰 施工管理人员 1609 薛红 市场经理
516 李伟亮 施工管理人员 1610 石春磊 市场经理
517 韩田果 施工管理人员 1611 王强 技术副总工
518 侯俊男 施工管理人员 1612 王婷 造价副总工
519 靳少东 施工管理人员 1613 刘懿瑶 高级投标经理
520 黄双宇 施工管理人员 1614 张博 高级技术经理
521 刘安稳 施工管理人员 1615 潘琦 技术专家
522 马博宇 施工管理人员 1616 赵玉全 技术工程师
523 许亮 施工管理人员 1617 韩建雷 产品经理
524 董为亮 施工管理人员 1618 孙曙光 开发设计经理
525 王刚 施工管理人员 1619 钟鸣悦 产品设计经理
526 赵富苍 施工管理人员 1620 宋悦 项目经理
527 王明阳 施工管理人员 1621 陈楠 高级研发工程师
528 郭鹏 施工管理人员 1622 蔡聿锋 高级研发工程师
529 崔建峰 施工管理人员 1623 赵鹏 研发专家
530 吕利国 施工管理人员 1624 牟辰中 高级研发工程师
531 孙飞龙 施工管理人员 1625 王迎春 高级研发工程师
532 王欢 施工管理人员 1626 张磊 高级研发工程师
533 李赛 施工管理人员 1627 魏晓虎 高级研发工程师
534 王建华 施工管理人员 1628 葛洋洋 防水材料服役性能研究员
535 单常龙 施工管理人员 1629 王文静 质监部副经理
536 张帅 施工管理人员 1630 吴传坤 建设安装经理
537 高双 施工管理人员 1631 欧阳辉 动力车间副经理
538 杨诚斌 施工管理人员 1632 王可 技术部副经理
539 魏松 施工管理人员 1633 王超 质监部副经理
540 杨万里 施工管理人员 1634 赵建成 高级技术主管
541 刘振 施工管理人员 1635 苏长泳 沥青材料技术副经理
542 张志金 施工管理人员 1636 张鑫宇 水性涂料高级技术主管
543 赵令如 施工管理人员 1637 李传智 高级技术主管
544 黄浩 施工管理人员 1638 丘龙辉 水性涂料主任工艺师
545 胡鹏 施工管理人员 1639 孙建 聚氨酯副主任工艺师
546 路建栋 施工管理人员 1640 朱成珍 水性涂料主任工艺师
547 冯立伟 施工管理人员 1641 周昊 沥青材料主任工艺师
548 龚子健 施工管理人员 1642 刘艳丰 聚氨酯主任工艺师
549 李冰 施工管理人员 1643 万东永 沥青材料主任工艺师
550 邹德春 施工管理人员 1644 邢宗照 沥青材料主任工艺师
551 孙勋华 项目经理 1645 吴磊 沥青材料主任工艺师
552 阳继来 项目经理 1646 李善法 沥青材料主任工艺师
553 温广 项目经理 1647 邵杰 水性涂料主任工艺师
554 王鹏 项目经理 1648 刘欢 沥青材料主任工艺师
555 熊鹏 项目经理 1649 解朋 水性涂料主任工艺师
556 唐剑鸣 项目经理 1650 张超 沥青材料主任工艺师
557 应平 项目经理 1651 刘雪峰 聚氨酯主任工艺师
558 居学明 项目经理 1652 蒋艳军 技术经理
559 高嵩 项目经理 1653 高凌 技术经理
560 郭超 项目经理 1654 曲岩峰 土建主任工程师
561 王锴 项目经理 1655 谷奇峰 工艺副主任工程师
562 余鹏 项目经理 1656 单涛 电气副主任工程师
563 施焱坤 项目经理 1657 王海朋 土建副主任工程师
564 卢尧 项目经理 1658 唐升发 土建副主任工程师
565 马春飞 项目经理 1659 张建敏 土建副主任工程师
566 沈崇彬 项目经理 1660 李建磊 科研设施专项经理
567 茹高琛 项目经理 1661 赵明慧 专项研发经理
568 田亚威 项目经理 1662 刘京会 应用研发经理
569 张大帅 项目经理 1663 张广辉 中级培训师
570 张红洋 项目经理 1664 王巍 中级培训师
571 董佳 项目经理 1665 张立 中级培训师
572 蒲俊如 项目经理 1666 洪存锋 中级培训师
573 陈磊 项目经理 1667 龙林军 中级培训师
574 胡治鹏 项目经理 1668 金旗 质检部副主任
575 罗海涛 项目经理 1669 莫经波 质检部副主任
576 孔令璐 项目经理 1670 张斌 水性涂料副主任工艺师
577 李建云 项目经理 1671 胡志伟 水性涂料副主任工艺师
578 信万洋 项目经理 1672 何小荣 水性涂料副主任工艺师
579 周德军 项目经理 1673 曾益龙 高分子材料副主任工艺师
580 沈腾飞 项目经理 1674 高飞 沥青材料副主任工艺师
581 狄俊文 项目经理 1675 周俊毅 沥青材料副主任工艺师
582 董玉春 项目经理 1676 巴义泳 沥青材料副主任工艺师
583 吕建峰 项目经理 1677 吕洪兵 沥青材料副主任工艺师
584 陆海峰 项目经理 1678 唐震东 沥青材料副主任工艺师
585 汪明 项目经理 1679 朱成龙 沥青材料副主任工艺师
586 张稳 项目经理 1680 李晶 沥青材料副主任工艺师
587 白刘振 项目经理 1681 冯荣 沥青材料副主任工艺师
588 孟繁超 项目经理 1682 周秋梅 科研经理
589 池达 项目经理 1683 方星 沥青材料副主任工艺师
590 李波 项目经理 1684 刘永操 沥青材料副主任工艺师
591 侯文涛 项目经理 1685 黄文明 水性涂料副主任工艺师
592 翦智文 项目经理 1686 张文龙 砂浆材料技术主管
593 胡晓贵 项目经理 1687 吴信朋 沥青材料技术主管
594 梁豫斐 项目经理 1688 邱少波 沥青材料技术主管
595 蔡亚波 项目经理 1689 殷和勇 技术主管
596 高扬 项目经理 1690 刘阳 涂料检测技术经理
597 仇兆青 项目经理 1691 王乾 卷材检测技术经理
598 施海 项目经理 1692 顿鹏 技术经理
599 王冲 项目经理 1693 李尚 技术经理
600 张周武 项目经理 1694 韩婷婷 投标经理
601 厉民康 项目经理 1695 陈姜蓓 技术经理
602 吴晓军 项目经理 1696 刘斌 深化设计主管
603 冯卫宾 项目经理 1697 王龙 副总工
604 郑晓磊 项目经理 1698 杨将 副总工
605 刘志成 项目经理 1699 杨嘉宇 总工办主任助理
606 陆振华 项目经理 1700 肖纪团 技服经理
607 宫连庆 项目经理 1701 文孝广 技工
608 朱麒超 项目经理 1702 刘玉厅 技术大师
609 陈肯 项目经理 1703 张帮孝 技术经理
610 王毅富 项目经理 1704 李丹丹 投标经理
611 付明友 项目经理 1705 刘莹 投标经理
612 郭大干 项目经理 1706 于洪涯 投标经理
613 徐能 项目经理 1707 徐强 销售经理
614 刘云飞 项目经理 1708 王云龙 销售经理
615 赵玉峰 项目经理 1709 王少军 销售经理
616 张松 项目经理 1710 程旭 销售经理
617 黄华晶 项目经理 1711 宋长民 销售经理
618 徐康 项目经理 1712 吕鹏飞 销售经理
619 冯晓天 项目经理 1713 郑健 销售经理
620 李正球 项目经理 1714 蒋广智 销售经理
621 郭正超 项目经理 1715 康视远 销售经理
622 黄文革 项目经理 1716 谢立新 销售经理
623 谌召华 项目经理 1717 蒋雨丞 销售经理
624 姚景龙 项目经理 1718 罗飞宇 销售经理
625 徐龙飞 项目经理 1719 李锋 销售经理
626 卫健 预算经理 1720 徐智勇 销售经理
627 阮福彪 结算经理 1721 谢志刚 销售经理
628 葛长坤 区域经理 1722 廖经特 销售经理
629 罗旭东 标准化施工项目经 1723 刘华俊 销售经理
理
630 左志发 项目经理 1724 杜秀全 销售经理
631 何龙 项目经理 1725 张圣华 销售经理
632 王茂瑞 项目经理 1726 朱青松 销售经理
633 沈铭 项目经理 1727 贺勇斌 销售经理
634 张辉 项目经理 1728 章志慧 销售经理
635 李进 项目经理 1729 王玉江 销售经理
636 刘力瑞 工程项目组长 1730 苗吉奎 销售经理
637 路文豪 工程项目组长 1731 赵永 销售经理
升
638 肖培 工程项目组长 1732 朱华 销售经理
勇
639 胡国武 项目组长 1733 陈孝芹 销售经理
640 梁泽星 项目组长 1734 李侠 销售经理
641 赵一心 项目组长 1735 张威威 销售经理
642 易龙 项目组长 1736 张文涛 销售经理
643 李伟 项目组长 1737 钟晓 销售经理
644 文海兵 项目组长 1738 刘超 销售经理
645 李英迪 项目组长 1739 林晓 销售经理
绵
646 马贵明 项目组长 1740 曾令峰 销售经理
647 庄振忠 项目组长 1741 袁祎 销售经理
648 黄龙华 项目组长 1742 黄兴秀 销售经理
649 蔡飞 项目组长 1743 吴文昌 销售经理
650 吴文骏 项目组长 1744 温石乐 销售经理
651 龙伟 项目组长 1745 周虎 销售经理
652 熊鹏 项目组长 1746 孟朝辉 销售经理
653 文渊池 项目组长 1747 陈鸣 销售经理
654 黄坤 项目组长 1748 王丁荣 销售经理
655 马敏 项目组长 1749 汤琦 销售经理
656 王三成 项目组长 1750 陈炜 销售经理
657 张建新 项目组长 1751 王亚兵 销售经理
658 魏永全 项目组长 1752 邹胡 销售经理
659 苏畅 项目组长 1753 陈旭 销售经理
660 赖佐云 项目经理 1754 李旭红 销售经理
661 师伟 项目经理 1755 徐礼蜜 销售经理
662 刘国杰 项目经理 1756 吴佳兴 销售部副经理
663 谢辉 项目经理 1757 赵志 销售部副经理
664 彭勇 项目经理 1758 钟涛锋 销售部经理
665 胡飞龙 项目经理 1759 胡忠振 销售部经理
666 潘亮波 项目经理 1760 张丽娟 销售部经理
667 徐生武 项目经理 1761 陈辉 销售部经理
668 张伟 项目经理 1762 熊桂舍 人力资源模块经理
669 陈佳骏 项目经理 1763 益水平 销售部副经理
670 孙超 项目经理 1764 肖柏军 销售部经理
671 孙天虎 项目经理 1765 章红 销售部副经理
672 彭旭 项目经理 1766 张超 销售部经理
673 王堃 项目经理 1767 姚春明 销售部经理
674 王栓 项目经理 1768 马林 销售部经理
675 葛长柱 项目经理 1769 李丹丹 供应链管理部经理
676 张信俊 项目经理 1770 路培乾 销售部副经理
677 唐山 项目经理 1771 栗俊国 销售部副经理
678 张宏毅 项目经理 1772 贾庆 销售部经理
679 范增增 项目经理 1773 陈进 销售部经理
680 陈贤圣 项目经理 1774 宁雪坪 资深区域经理
681 胡森耿 项目经理 1775 徐学文 销售部经理
682 孙京城 项目经理 1776 倪超 销售部副经理
683 刘毅 项目经理 1777 周三虎 人力资源模块经理
684 李永生 项目经理 1778 张晓活 销售部经理
685 杨小勇 项目经理 1779 蔡毅 销售部经理
686 农世拳 项目经理 1780 廖江宾 销售部经理
687 杨阳 项目经理 1781 冯康宝 推广部经理
688 巩海波 项目经理 1782 朱伊罕 市场部经理
689 邓洪成 项目经理 1783 靳宝龙 部门副经理
690 史俊浩 项目经理 1784 潘佳 高级产品经理
691 牟伟 项目经理 1785 王杰 销售部副经理
692 田雨 项目经理 1786 韩勃敬 部门副经理
693 张剑锋 工程项目组长 1787 文熙 销售部经理
694 孙吉国 项目经理 1788 王尉沣 销售部副经理
695 张梓锋 项目经理 1789 陈俊 部门副经理
696 邹敏 项目经理 1790 汪潘 销售部副经理
697 杜督 项目经理 1791 马伟 销售部副经理
698 吴涛 项目经理 1792 刘培 销售部副经理
699 吴东东 施工管理员 1793 蒲燚 部门经理
700 周东勇 项目经理 1794 吴金钟 民建公司西南区总经理
701 黄耿昭 施工管理员 1795 毛朝伟 销售部副经理
702 郑世侠 施工管理员 1796 周佳 部门副经理
703 蔡国龙 项目经理 1797 汪忆 民建公司市场营销总监
704 张铭 项目经理 1798 冉婷 市场部经理
705 贺帆 施工管理员 1799 王翌 部门副经理
706 洪景纯 项目经理助理 1800 杜长青 销售部经理
707 蓝秀鑫 项目经理助理 1801 陈国梁 销售部副经理
708 陶承林 项目经理助理 1802 王超 运营支持中心总监兼商务订单
部经理
709 欧杰辉 项目经理 1803 张磊 市场部副经理
710 张成成 项目经理 1804 臧猛 部门经理
711 张震年 项目经理 1805 张文宝 高级研发经理
712 李团 项目经理 1806 宋迎彬 销售总监
713 何定银 项目经理助理 1807 朱威 市场部经理
714 乔园德 项目经理助理 1808 王立志 市场部经理
715 龙玉辉 项目经理 1809 陈鑫 民建公司北方区总经理
716 朱文武 项目经理 1810 牛德彬 民建公司华东区总经理
717 崔灿 项目经理 1811 陈咏铨 民建公司华南区总经理
718 李斯 项目经理 1812 玉烨 民建公司财务总监
719 黄凡 项目经理 1813 吕琴琴 人力资源模块经理
720 李雷 项目经理助理 1814 何过房 人力资源模块经理
721 张锋 项目经理 1815 周海辉 资深区域经理
722 徐胜彪 施工管理员 1816 王利建 资深区域经理
723 黄明 施工管理员 1817 郝红卫 区域经理
724 叶德辉 项目经理 1818 代瑞环 资深区域经理
725 刘泰来 项目经理 1819 孔德旭 区域经理
726 杨志顺 项目经理 1820 李宝山 资深区域经理
727 胡会辉 项目经理 1821 庄海宏 资深区域经理
728 翟德万 项目经理 1822 刘宇 区域经理
729 罗斌 项目组长 1823 武文 区域经理
730 曾钢 施工管理员 1824 吴洪洋 区域经理
731 马自辉 施工管理员 1825 张艳唯 区域经理
732 朱辰 项目经理 1826 刘晨 区域经理
733 张献龙 项目经理 1827 杨冰 区域经理
734 黄怀志 项目经理 1828 谢贤宁 资深区域经理
735 肖磊湘 项目经理 1829 鹿玉良 客户经理
736 钟华成 施工管理员 1830 孙鹏 区域经理
737 杨志 施工管理员 1831 阳华清 资深区域经理
738 刘钊均 项目经理 1832 魏其宇 区域经理
739 何振江 项目经理 1833 王超 区域经理
740 黎志勇 项目经理 1834 刘奇 区域经理
741 曾建华 项目经理助理 1835 陈桥 资深区域经理
742 姚鑫锐 预算主管 1836 叶贵钊 资深区域经理
743 黄小云 预算主管 1837 王本本 资深区域经理
744 雷平 技术工程师 1838 莫介析 资深区域经理
745 张玲 技术主管 1839 张红艳 销售部副经理
746 陈云川 项目经理 1840 郭伟清 区域经理
747 梁凤 技术经理 1841 陈奕潮 区域经理
748 朱志权 技术主管 1842 杨锐 客户经理
749 董双云 预算经理 1843 肖丽君 客户经理
750 田雨微 区域经理 1844 陈林伟 区域经理
751 刘玉波 技师 1845 韩国栋 区域经理
752 谭米应 施工员 1846 黄俊钦 区域经理
753 邱志捷 施工员 1847 徐祥 区域经理
754 黄光璐 项目经理 1848 唐学发 区域经理
755 张俭 项目经理 1849 丘伟德 区域经理
756 何宇健 项目经理 1850 童赛 资深区域经理
757 陈登科 区域经理 1851 邢晋 资深区域经理
758 庄帅 项目经理 1852 胡荣成 资深区域经理
759 陈铁华 施工员 1853 汪群芳 资深区域经理
760 许统捷 施工员 1854 柯启邦 区域经理
761 严奕飞 施工员 1855 张渊 资深区域经理
762 王辉民 区域经理 1856 何家智 资深区域经理
763 周鹏 施工员 1857 金传奇 客户经理
764 张诗文 项目经理 1858 郭林林 客户经理
765 张长钟 施工员 1859 方振南 区域经理
766 黄吉昊 项目经理 1860 汤志良 资深区域经理
767 张辉武 项目经理 1861 谌德红 区域经理
768 孙书友 项目经理 1862 刘超 区域经理
769 罗云 项目经理 1863 郝晓伟 资深区域经理
770 王川 项目经理 1864 朱宜冬 区域经理
771 李永江 项目经理 1865 陈庆斌 区域经理
772 罗致宁 项目经理 1866 曾超 资深区域经理
773 魏永洪 施工管理人员 1867 陈胜勇 资深区域经理
774 王永明 城市经理 1868 王伟 资深区域经理
775 王健 城市经理 1869 董海峰 区域经理
776 王佳 城市经理 1870 彭贤华 区域经理
777 赵海东 城市经理 1871 吴泱泱 区域经理
778 刘丹 城市经理 1872 黄耀 区域经理
779 刘兴虎 城市经理 1873 张旭 资深客户经理
780 张琪 城市经理 1874 方阳 区域经理
781 张佳敏 城市经理 1875 黄康耀 区域经理
782 张延虎 城市经理 1876 向书文 区域经理
783 石启迪 城市经理 1877 刘福林 区域经理
784 张连志 城市经理 1878 蒋伟 区域经理
785 皇甫呈 城市经理 1879 彭湃 区域经理
龙
786 齐建伟 城市经理 1880 刘威 区域经理
787 冯建广 城市经理 1881 江波 区域经理
788 郑修阳 城市经理 1882 许鹏辉 区域经理
789 陶有德 城市经理 1883 杜浩南 区域经理
790 杨琛 城市经理 1884 郭超逸 资深区域经理
791 张蒙 城市经理 1885 安东 区域经理
792 李勇光 城市经理 1886 王鹏凯 资深区域经理
793 苏晋 城市经理 1887 肖波 资深区域经理
794 白凤军 城市经理 1888 杜烨 区域经理
795 陈广杰 城市经理 1889 黄永林 区域经理
796 罗金才 城市经理 1890 邱有才 区域经理
797 陈玉生 城市经理 1891 徐兆政 销售部副经理
798 杨家涛 城市经理 1892 马青山 应用技术主管
799 王天龙 城市经理 1893 汤运波 资深区域经理
800 席志豪 城市经理 1894 张宁 中级研发工程师
801 张远豪 城市经理 1895 尹新民 中级研发工程师
802 林汉 城市经理 1896 倪军 应用技术主管
803 梁学辉 城市经理 1897 刘超 技术副经理
804 葛立豪 城市经理 1898 王伟平 技术副经理
805 吉鹏宇 城市经理 1899 许智超 技术副经理
806 陈实 城市经理 1900 白晓 技术主管
807 蒋尧 城市经理 1901 朱忠敏 资深区域经理
808 姚远 城市经理 1902 杜善钊 中级研发工程师
809 杨治虎 城市经理 1903 李慧 中级研发工程师
810 郎国英 城市经理 1904 闫雪瑾 中级研发工程师
811 李华伟 城市经理 1905 林锦英 销售经理
812 孙园园 城市经理 1906 张军志 销售经理
813 王野 城市经理 1907 陈国松 销售经理
814 王江沛 城市经理 1908 黄园 销售经理
815 张超 城市经理 1909 徐鹏 销售经理
816 连昕 城市经理 1910 张腊花 销售经理
817 王勇 城市经理 1911 雷小兰 销售经理
818 王亚辉 城市经理 1912 江闪露 销售经理
819 刘雷 城市经理 1913 张栋勇 销售经理
820 吴耀亮 城市经理 1914 甘拥军 销售经理
821 郭宁 城市经理 1915 都国义 销售经理
822 郭强 城市经理 1916 卢春菊 销售经理
823 李桐 城市经理 1917 李小计 销售经理
824 杨梦君 城市经理 1918 秦灿锋 销售经理
825 王喜庆 城市经理 1919 姚惠阳 销售经理
826 王帅 城市经理 1920 林文财 销售经理
827 宋攀 城市经理 1921 琚江舟 销售经理
828 白雪 城市经理 1922 叶秋云 销售经理
829 田政印 销售总监 1923 汪俊才 销售经理
830 王肖飞 城市经理 1924 孙霞甫 销售经理
831 吴波 城市经理 1925 颜培申 销售经理
832 李晗 城市经理 1926 黎东胜 销售经理
833 辛汉磊 城市经理 1927 颜迪 销售经理
834 张玉新 城市经理 1928 陈百寿 销售经理
835 秦耀轩 城市经理 1929 潘吴静 销售经理
836 葛程鹏 城市经理 1930 黄轶杰 销售经理
837 张立 城市经理 1931 许光 销售经理
838 吴贵福 城市经理 1932 李来利 销售经理
839 李萌冲 城市经理 1933 张承利 销售经理
840 张达平 城市经理 1934 李昊昊 销售经理
841 乔建国 城市经理 1935 刘军 销售经理
842 李嘉 城市经理 1936 方鹏 销售经理
843 姜琴琴 城市经理 1937 刘彪 销售经理
844 牛凯 城市经理 1938 窦二来 销售经理
845 郭本营 城市经理 1939 方发军 销售经理
846 李浩 城市经理 1940 李建忠 销售经理
847 王佳玮 城市经理 1941 郑翠芳 销售经理
848 李明 城市经理 1942 余海兵 销售经理
849 张立新 城市经理 1943 陈茂银 销售经理
850 高山 城市经理 1944 黄晓军 销售经理
851 马爱民 城市经理 1945 吴春利 销售经理
852 张延坤 城市经理 1946 朱耿举 销售经理
853 杨忠良 城市经理 1947 薛志国 销售经理
854 李忠发 城市经理 1948 杨召华 销售经理
855 程芳亮 城市经理 1949 何艳 销售经理
856 刘振 城市经理 1950 熊祖文 销售经理
857 于见泉 城市经理 1951 马俊霞 销售经理
858 张璐 城市经理 1952 陆启峰 销售经理
859 李栋栋 城市经理 1953 蔡闯 销售经理
860 张滨 城市经理 1954 姚志平 销售经理
861 王亮 城市经理 1955 施小法 销售经理
862 胡杰 城市经理 1956 赵弘一 销售经理
863 成云 城市经理 1957 程圆忠 销售经理
864 朱荣杰 城市经理 1958 朱文鑫 销售经理
865 李海波 城市经理 1959 朱菊萍 销售经理
866 邵博 城市经理 1960 余昭霞 销售经理
867 孙英博 城市经理 1961 谢文明 销售经理
868 李国虎 城市经理 1962 王子才 销售经理
869 申源 城市经理 1963 万智翔 销售经理
870 孔德胜 城市经理 1964 李鸯明 销售经理
871 陈玲 城市经理 1965 蒋道清 销售经理
872 花季峰 城市经理 1966 罗小凤 销售经理
873 姜磊 城市经理 1967 冯春红 销售经理
874 沙爽 城市经理 1968 熊茂竹 销售经理
875 施俊亮 城市经理 1969 谢齐和 销售经理
876 何文强 城市经理 1970 文生秀 销售经理
877 罗芬利 城市经理 1971 王春建 销售经理
878 陈孚胜 城市经理 1972 田恒友 销售经理
879 徐站伟 城市经理 1973 沈光 销售经理
880 王倩 城市经理 1974 刘东桂 销售经理
881 倪超 城市经理 1975 江世龙 销售经理
882 王伟 城市经理 1976 胡汉飞 销售经理
883 李沐蛟 城市经理 1977 王立建 销售经理
884 顾钜汀 城市经理 1978 宋会会 销售经理
885 杨明 城市经理 1979 候保顺 销售经理
886 秦思杨 城市经理 1980 韩建 销售经理
887 陈旭 城市经理 1981 甘蕾 销售经理
888 林莎莎 城市经理 1982 赵美君 销售经理
889 刘文书 城市经理 1983 尤海舟 销售经理
890 唐振东 城市经理 1984 王永兵 销售经理
891 韩超 城市经理 1985 汪东根 销售经理
892 潘凯栋 城市经理 1986 彭俊荣 销售经理
893 陈柳佳 城市经理 1987 匡灿辉 销售经理
894 方敏 城市经理 1988 陈仲密 销售经理
895 史金水 城市经理 1989 张贞 销售经理
896 郑舟 城市经理 1990 杨帆 销售经理
897 许风林 城市经理 1991 肖义刚 销售经理
898 杨武 城市经理 1992 钟沦泉 销售经理
899 肖仕敬 城市经理 1993 韩林 销售经理
900 许月珠 城市经理 1994 朱海军 销售经理
901 林长辉 城市经理 1995 祝建华 销售经理
902 侯培元 城市经理 1996 陈特龙 销售经理
903 黄旭丰 城市经理 1997 王强 销售经理
904 罗小华 城市经理 1998 黄国宣 销售经理
905 曾贤峰 城市经理 1999 胡江生 销售经理
906 陈平章 城市经理 2000 韦月容 销售经理
907 康文 城市经理 2001 庞月欢 销售经理
908 查长琴 高级销售经理 2002 周柒林 销售经理
909 徐雪松 城市经理 2003 劳盛敏 销售经理
910 李彬 城市经理 2004 陈佳 销售经理
911 张文轩 城市经理 2005 李明 销售经理
912 廖绍群 高级城市经理 2006 范炳和 销售经理
913 张旭 高级城市经理 2007 邝伟桓 销售经理
914 张鹏 大区经理 2008 林峰 销售经理
915 贺飞 大区经理 2009 黄春明 销售经理
916 牟小刚 城市经理 2010 姚梁浩 销售经理
917 吴义寿 城市经理 2011 梁培辉 销售经理
918 马武刚 城市经理 2012 范显旺 销售经理
919 马浩洋 城市经理 2013 李文利 销售经理
920 董铁强 城市经理 2014 周建辉 销售经理
921 简毅 城市经理 2015 徐传明 销售经理
922 沈重 城市经理 2016 卓碧红 销售经理
923 吴琼 城市经理 2017 吴松辉 销售经理
924 朱尧 城市经理 2018 陈永全 销售经理
925 王艳洁 城市经理 2019 林朝阳 销售经理
926 吕晓龙 城市经理 2020 陈森鑫 销售经理
927 王晶超 城市经理 2021 周书元 销售经理
928 赵松 城市经理 2022 匡治波 销售经理
929 卢鹏 城市经理 2023 周甫军 销售经理
930 韦亦凡 城市经理 2024 周永胜 销售经理
931 杨琼龙 城市经理 2025 曾科成 销售经理
932 罗建刚 城市经理 2026 罗鲜生 销售经理
933 郭斌 城市经理 2027 颜学林 销售经理
934 刘晓 城市经理 2028 周利民 销售经理
935 马彬 城市经理 2029 孙志春 销售经理
936 唐纵 城市经理 2030 陈志光 销售经理
937 江萌 城市经理 2031 罗胜安 销售经理
938 徐彬 城市经理 2032 王甫 销售经理
939 李明 城市经理 2033 罗金权 销售经理
940 黄春晖 城市经理 2034 李波中 销售经理
941 秦松涛 城市经理 2035 钟槐 销售经理
942 陈亮 招商经理 2036 罗捷 销售经理
943 李泉 招商经理 2037 汪加友 销售经理
944 王超 城市经理 2038 彭勇军 销售经理
945 邓磊 城市经理 2039 张毅 销售经理
946 闭忠杰 城市经理 2040 张文华 销售经理
947 刘明 城市经理 2041 张伟 销售经理
948 何远航 城市经理 2042 张洪 销售经理
949 刘松涛 城市经理 2043 张春生 销售经理
950 李博谦 城市经理 2044 肖伟 销售经理
951 马超 城市经理 2045 王安荣 销售经理
952 肖硕 运营经理 2046 田国锋 销售经理
953 黄军杰 运营经理 2047 李斌 销售经理
954 庄宏力 运营经理 2048 胡荣军 销售经理
955 余嘉辉 运营经理 2049 何云波 销售经理
956 杨双羽 销售经理 2050 何滔 销售经理
957 涂兵 销售工程师 2051 何蓉 销售经理
958 查娜 销售经理 2052 郭辉君 销售经理
959 曲泽彬 销售经理 2053 龚致玮 销售经理
960 王娜 销售工程师 2054 段利军 销售经理
961 彭文 销售工程师 2055 陈厚浪 销售经理
962 蒋宏伟 销售工程师 2056 陈俊 销售经理
963 王杰 大客户服务主管 2057 赵举星 销售经理
964 陆顺坤 技服工程师 2058 熊刚 销售经理
965 黄胜 技服工程师 2059 夏新学 销售经理
966 赵勇 高级销售经理 2060 谭顺辉 销售经理
967 董妍 高级销售经理 2061 谭大金 销售经理
968 陆权 高级销售经理 2062 刘小华 销售经理
969 蒲小雪 高级销售经理 2063 黄金 销售经理
970 方红 高级销售经理 2064 贺正田 销售经理
971 王宗 高级销售经理 2065 何家富 销售经理
972 桂泉 销售经理 2066 韩红斌 销售经理
973 张仁 高级销售经理 2067 张玉娥 销售经理
974 谢必君 高级销售经理 2068 陈龙贵 销售经理
975 丁秋萍 高级销售经理 2069 齐领国 销售经理
976 王红梅 高级销售经理 2070 董金虎 销售经理
977 王友会 高级运营经理 2071 朱燕青 销售经理
978 肖蕾 高级销售经理 2072 王红芬 销售经理
979 陈国政 高级销售经理 2073 赵飞龙 销售经理
980 洪春景 高级销售经理 2074 金燕 销售经理
981 吴艳 高级销售经理 2075 高栋 销售经理
982 薛克江 高级销售经理 2076 孙苏妮 销售经理
983 赫凤海 高级销售经理 2077 仇妮妮 销售经理
984 王秀梅 高级销售经理 2078 黄彦省 销售经理
985 缪守廉 高级销售经理 2079 雷彬 销售经理
986 石岩 高级销售工程师 2080 付秀菊 销售经理
987 张晓爽 高级销售工程师 2081 王东 销售经理
988 吴恩德 高级销售工程师 2082 纪宏乐 销售经理
989 吕小刚 高级销售工程师 2083 马超 销售经理
990 王文明 高级销售工程师 2084 苏高潮 销售经理
991 刘志升 高级业务经理 2085 孙亿堂 销售经理
992 郭妮丽 高级业务经理 2086 真秀凤 销售经理
993 陈珏谷 高级业务经理 2087 王俊杰 销售经理
994 郭勇 高级业务经理 2088 王庆亮 销售经理
995 王乙群 高级业务经理 2089 陈正礼 销售经理
996 何俊龙 高级业务经理 2090 张宝宇 销售经理
997 王艳华 高级业务经理 2091 李帅 销售经理
998 胡文 高级业务经理 2092 王化领 销售经理
999 倪文章 高级业务经理 2093 石永孝 销售经理
1000 吕青俊 高级业务经理 2094 夏艳涛 销售经理
1001 李娟琳 高级业务经理 2095 李艮楼 销售经理
1002 王荣 高级业务经理 2096 袁伟娜 销售经理
1003 尹俊群 销售工程师 2097 马海滨 销售经理
1004 张涛 销售工程师 2098 孙瑞花 销售经理
1005 谭钰琳 销售工程师 2099 邱彩霞 销售经理
1006 宋洋 销售工程师 2100 郑云飞 销售经理
1007 卢前 销售工程师 2101 金永锡 销售经理
1008 肖站个 销售工程师 2102 叶为炎 销售经理
1009 毛娟 销售工程师 2103 张勇 销售经理
1010 唐琳琳 销售工程师 2104 张春花 销售经理
1011 廖俊 销售工程师 2105 张燕妮 销售经理
1012 孙岳 销售工程师 2106 魏建双 销售经理
1013 李波 销售工程师 2107 卫小云 销售经理
1014 叶永龙 销售工程师 2108 刘泽宇 销售经理
1015 向银清 销售工程师 2109 刘兵 销售经理
1016 李国亮 业务代表 2110 贾春霞 销售经理
1017 龙孔平 业务经理 2111 侯永平 销售经理
1018 苏超 业务经理 2112 陈勤照 销售经理
1019 伍学新 业务经理 2113 王东雨 销售经理
1020 陈健峰 业务经理 2114 林国强 销售经理
1021 陈志 业务经理 2115 陈泽斌 销售经理
1022 邱岗敏 业务经理 2116 尚高磊 销售经理
1023 苏小妮 业务经理 2117 陈大敏 销售经理
1024 邓俊超 业务经理 2118 贾洪波 销售经理
1025 周仁柱 高级销售经理 2119 朱变化 销售经理
1026 周家强 高级销售经理 2120 黄海霞 销售经理
1027 陶新将 高级销售经理 2121 刘建勋 销售经理
1028 杨志远 高级销售经理 2122 段丽霞 销售经理
1029 陆斌 业务经理 2123 罗建洪 销售经理
1030 李建富 业务经理 2124 陈全中 销售经理
1031 秦波波 销售工程师 2125 欧阳良 销售经理
强
1032 施登峰 销售工程师 2126 杨二亚 销售经理
1033 张凯歌 销售经理 2127 苑林 销售经理
1034 方达 销售经理 2128 史广亮 销售经理
1035 薛克伟 销售工程师 2129 阙巍巍 销售经理
1036 王晓利 销售经理 2130 陆冲 销售经理
1037 赵海红 销售经理 2131 李万顺 销售经理
1038 曾汉向 销售工程师 2132 李会强 销售经理
1039 康松岭 销售经理 2133 李怀涛 销售经理
1040 王娇 销售经理 2134 李党委 销售经理
1041 常锟 销售经理 2135 姬鹏 销售经理
1042 孙来斌 销售总监 2136 冯先桥 销售经理
1043 徐嘉明 销售经理 2137 曾逸峰 销售经理
1044 张雅静 销售经理 2138 赵阳 销售经理
1045 肖振宇 销售经理 2139 王景峰 销售经理
1046 许吉锐 资深销售经理 2140 张锐 销售经理
1047 邢亮 资深销售经理 2141 翟小勇 销售经理
1048 李艳楠 销售经理 2142 徐全合 销售经理
1049 张志红 资深销售经理 2143 孙军威 销售经理
1050 刘玲玲 高级销售工程师 2144 畅旭朝 销售经理
1051 谢晓亮 高级销售工程师 2145 汪奇 销售经理
1052 袁宝鑫 销售经理 2146 戴泽友 销售经理
1053 赵宗来 销售经理 2147 张万祥 销售经理
1054 陈宸 销售经理 2148 斯春林 销售经理
1055 李连起 资深销售经理 2149 耿喆 收款经理
1056 张燕飞 销售经理 2150 王俊江 收款经理
1057 乔振华 销售经理 2151 李巧强 收款经理
1058 白海波 销售经理 2152 王彦 收款经理
1059 耿云飞 销售经理 2153 马赵君 风控主管
1060 涂冬明 销售经理 2154 谭志恒 催收主管
1061 付玲娇 高级销售工程师 2155 唐兴盛 催收专员
1062 张霞 资深销售经理 2156 黄宇 催收专员
1063 张忠瑞 高级销售工程师 2157 叶仕雄 法务主管
1064 解志芬 销售经理 2158 周亮宇 催收专员
1065 陶汉平 高级销售工程师 2159 闫光 收款主管
1066 孙琦 高级销售工程师 2160 纪洪纾 法务主管
1067 潘禹冰 销售经理 2161 张斌 风险控制专员
1068 句显宝 销售经理 2162 汤马刚 施工队长
1069 段玉 销售经理 2163 于代滨 施工队长
1070 郝大宝 销售经理 2164 张相磊 施工队长
1071 张海东 销售经理 2165 贺连军 施工队长
1072 花立太 高级销售经理 2166 刘东来 施工队长
1073 陶峰 销售经理 2167 杨飞 施工队长
1074 刘阳 销售工程师 2168 朱雷 施工队长
1075 王瑶 销售工程师 2169 夏立宏 施工队长
1076 汪志峰 销售工程师 2170 盛俊岭 施工队长
1077 马凤鸣 销售工程师 2171 敬克亚 施工队长
1078 廖晨星 销售工程师 2172 郭充瑞 施工队长
1079 柳雪楠 资深销售经理 2173 唐康林 施工队长
1080 郭坚 高级销售经理 2174 候西林 施工队长
1081 文凯佳 销售助理 2175 朱金洲 施工队长
1082 邵颖颖 销售助理 2176 尹湘波 施工队长
1083 胡清海 销售经理 2177 利盛茂 施工队长
1084 张德辉 销售经理 2178 胡友泉 施工队长
1085 张冰雪 国际贸易部副经理 2179 漆伟 施工队长
1086 陈玉亮 聚酯外销主管 2180 宋增龙 施工队长
1087 骆红武 高级销售工程师 2181 陈禹衡 施工队长
1088 郭小英 高级销售工程师 2182 郑伟 施工队长
1089 丁斌 高级销售工程师 2183 田豪 施工队长
1090 杨冬秋 高级销售工程师 2184 田一明 施工队长
1091 叶志娟 高级业务经理 2185 马志刚 施工队长
1092 刘明如 业务经理 2186 王大刚 施工队长
1093 汤玲芬 高级业务经理 2187 张平健 施工队长
1094 幸玉琪 高级业务经理
北京东方雨虹防水技术股份有限公司董事会
二〇一九年十一月十二日
查看公告原文